Ремень зубчатый STD 1056 8M, длина 1056 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30STD81056CSH 1
Ремень зубчатый STD 1056 8M, длина 1056 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 132, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30STD81056CSH 2
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1056 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:1056 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT 30STD81056CSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
30 мм
Номинальная длина ремня
1056 мм
Высота ремня
5.7 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1056 мм
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм