Ремень зубчатый STD 848 8M, длина 848 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 106, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30STD8848CSH
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:848 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:848 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±