Зубчатый ремень 334L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 89шт зуб. 12,7334LCSH 1
Зубчатый ремень 334L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 89шт зуб. 12,7334LCSH 2
Зубчатый ремень 334L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 89шт зуб. 12,7334LCSH 3
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:334 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:334 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
физлицам
-8%
Технические характеристики ремня CSHBELT 12.7334LCSH
неопрен
12.7 мм
Номинальная длина ремня
334 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
334 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
36.38 мм