Зубчатый ремень 345L 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 92шт зуб. 25,4345LCSH 1
Зубчатый ремень 345L 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 92шт зуб. 25,4345LCSH 2
Зубчатый ремень 345L 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 92шт зуб. 25,4345LCSH 3
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:25.4 мм
Номинальная длина ремня:345 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:345 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 25.4345LCSH
неопрен
25.4 мм
Номинальная длина ремня
345 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
345 мм
Профиль
L
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
36.38 мм