Ремень зубчатый STD 944 8M, длина 944 мм, ширина 35 мм, количество зубьев 118, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 35STD8944CSH 1
Ремень зубчатый STD 944 8M, длина 944 мм, ширина 35 мм, количество зубьев 118, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 35STD8944CSH 2
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:35 мм
Номинальная длина ремня:944 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:944 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ремня CSHBELT 35STD8944CSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
35 мм
Номинальная длина ремня
944 мм
Высота ремня
5.7 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
944 мм
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм