Зубчатый ремень 390H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 78шт зуб. 38,1390HCSH 1
Зубчатый ремень 390H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 78шт зуб. 38,1390HCSH 2
Зубчатый ремень 390H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 78шт зуб. 38,1390HCSH 3
Лучшая цена
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:38.1 мм
Номинальная длина ремня:390 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:390 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Технические характеристики ремня CSHBELT 38.1390HCSH
неопрен
38.1 мм
Номинальная длина ремня
390 мм
Высота ремня
4.3 мм
Расчетная длина ISO
390 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
64.68 мм