Ремень зубчатый HTD 830 5M, ширина 40 мм CSHBELT 40HTD5830CSH 1
Ремень зубчатый HTD 830 5M, ширина 40 мм CSHBELT 40HTD5830CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:830 мм
Высота ремня:2.1 мм
Расчетная длина ISO:830 мм
Диапазон рабочих температур:-20…+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT 40HTD5830CSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
40 мм
Номинальная длина ремня
830 мм
Высота ремня
2.1 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
830 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20…+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм