Зубчатый ремень 420H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 84шт зуб. 38,1420HCSH 1
Зубчатый ремень 420H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 84шт зуб. 38,1420HCSH 2
Зубчатый ремень 420H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 84шт зуб. 38,1420HCSH 3
Лучшая цена
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:38.1 мм
Номинальная длина ремня:420 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:420 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Технические характеристики ремня CSHBELT 38.1420HCSH
неопрен
38.1 мм
Номинальная длина ремня
420 мм
Высота ремня
4.3 мм
Расчетная длина ISO
420 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
64.68 мм