Зубчатый ремень 510L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 136шт зуб. 12,7510LCSH 1
Зубчатый ремень 510L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 136шт зуб. 12,7510LCSH 2
Зубчатый ремень 510L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 136шт зуб. 12,7510LCSH 3
Лучшая цена
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:510 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:510 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики ремня CSHBELT 12.7510LCSH
неопрен
12.7 мм
Номинальная длина ремня
510 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
510 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
36.38 мм