Зубчатый ремень 570H 200 CSHBELT ширина 50,8мм, 114шт зуб. 50,8570HCSH 1
Зубчатый ремень 570H 200 CSHBELT ширина 50,8мм, 114шт зуб. 50,8570HCSH 2
Зубчатый ремень 570H 200 CSHBELT ширина 50,8мм, 114шт зуб. 50,8570HCSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:50.8 мм
Номинальная длина ремня:570 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:570 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 50.8570HCSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
50.8 мм
Номинальная длина ремня
570 мм
Высота ремня
4.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
570 мм
Профиль
H
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
64.68 мм