Зубчатый ремень 630H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 126шт зуб. 25,4630HCSH 1
Зубчатый ремень 630H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 126шт зуб. 25,4630HCSH 2
Зубчатый ремень 630H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 126шт зуб. 25,4630HCSH 3
Лучшая цена
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:25.4 мм
Номинальная длина ремня:630 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:630 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 25.4630HCSH
неопрен
25.4 мм
Номинальная длина ремня
630 мм
Высота ремня
4.3 мм
Расчетная длина ISO
630 мм
Профиль
H
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
64.68 мм