Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1120 ширина 40 мм 40DHTD81120CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1120 ширина 40 мм 40DHTD81120CSH 2
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1120 мм
Высота ремня:8.17 мм
Расчетная длина ISO:1120 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1120 ширина 40 мм 40DHTD81120CSH применяется на приводах с разнонаправленным вращением шкивов, где передача мощности осуществляется одновременно с верхней и с нижней поверхности ремня. Идеально подходит для точного позиционирования. Корпус из хлоропрена обеспечивает защиту от масла, жира, тепла и старения. Корд из стекловолокна обеспечивает высокую прочность, хорошую гибкость и низкое удлинение. Покрытие зуба из нейлоновой ткани обеспечивает стойкость к истиранию и сдвигу зуба.
Технические характеристики ремня CSHBELT 40DHTD81120CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
40 мм
Номинальная длина ремня
1120 мм
Высота ремня
8.17 мм
Расчетная длина ISO
1120 мм
Профиль
D8М
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
56.02 мм