Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1200 ширина 20 мм 20DHTD81200CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1200 ширина 20 мм 20DHTD81200CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1200 ширина 20 мм 20DHTD81200CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1200 мм
Высота ремня:8.17 мм
Расчетная длина ISO:1200 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1200 ширина 20 мм 20DHTD81200CSH применяется на приводах с разнонаправленным вращением шкивов, где передача мощности осуществляется одновременно с верхней и с нижней поверхности ремня. Идеально подходит для точного позиционирования. Корпус из хлоропрена обеспечивает защиту от масла, жира, тепла и старения. Корд из стекловолокна обеспечивает высокую прочность, хорошую гибкость и низкое удлинение. Покрытие зуба из нейлоновой ткани обеспечивает стойкость к истиранию и сдвигу зуба.
Технические характеристики ремня CSHBELT 20DHTD81200CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
20 мм
Номинальная длина ремня
1200 мм
Высота ремня
8.17 мм
Расчетная длина ISO
1200 мм
Профиль
D8М
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
56.02 мм