Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1280 ширина 50 мм 50DHTD81280CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1280 ширина 50 мм 50DHTD81280CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1280 ширина 50 мм 50DHTD81280CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1280 мм
Высота ремня:8.17 мм
Расчетная длина ISO:1280 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1280 ширина 50 мм 50DHTD81280CSH применяется на приводах с разнонаправленным вращением шкивов, где передача мощности осуществляется одновременно с верхней и с нижней поверхности ремня. Идеально подходит для точного позиционирования. Корпус из хлоропрена обеспечивает защиту от масла, жира, тепла и старения. Корд из стекловолокна обеспечивает высокую прочность, хорошую гибкость и низкое удлинение. Покрытие зуба из нейлоновой ткани обеспечивает стойкость к истиранию и сдвигу зуба.
Технические характеристики ремня CSHBELT 50DHTD81280CSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
50 мм
Номинальная длина ремня
1280 мм
Высота ремня
8.17 мм
Max скорость ремня
Расчетная длина ISO
1280 мм
Профиль
D8М
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм