Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1800 ширина 25 мм 25DHTD81800CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1800 ширина 25 мм 25DHTD81800CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1800 мм
Высота ремня:8.17 мм
Расчетная длина ISO:1800 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT двусторонний DHTD 8M 1800 ширина 25 мм 25DHTD81800CSH применяется на приводах с разнонаправленным вращением шкивов, где передача мощности осуществляется одновременно с верхней и с нижней поверхности ремня. Идеально подходит для точного позиционирования. Корпус из хлоропрена обеспечивает защиту от масла, жира, тепла и старения. Корд из стекловолокна обеспечивает высокую прочность, хорошую гибкость и низкое удлинение. Покрытие зуба из нейлоновой ткани обеспечивает стойкость к истиранию и сдвигу зуба.
Технические характеристики ремня CSHBELT 25DHTD81800CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
25 мм
Номинальная длина ремня
1800 мм
Высота ремня
8.17 мм
Расчетная длина ISO
1800 мм
Профиль
D8М
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
56.02 мм