Ремень зубчатый HTD 1008 8M, длина 1008 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 126, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 20HTD81008CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1008 8M, длина 1008 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 126, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 20HTD81008CSH 2
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1008 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1008 8M ширина 20 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
1008 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто