Ремень зубчатый HTD 1104 8M, длина 1104 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 138, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 85HTD81104CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1104 8M, длина 1104 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 138, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 85HTD81104CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1104 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1104 8M ширина 85 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1104 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто