Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1120 14M ширина 40 мм 40HTD141120CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1120 14M ширина 40 мм 40HTD141120CSH 2
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1120 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1120 14M ширина 40 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1120 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто