Ремень зубчатый HTD 1225 5M, длина 1225 мм, ширина 9 мм, количество зубьев 245, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 9HTD51225CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1225 5M, длина 1225 мм, ширина 9 мм, количество зубьев 245, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 9HTD51225CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:1225 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1225 5M ширина 9 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Номинальная длина ремня
1225 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто