Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1246 14M ширина 170 мм 170HTD141246CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1246 14M ширина 170 мм 170HTD141246CSH 2
Нет в наличии
Наружная ширина ремня:170 мм
Номинальная длина ремня:1246 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1246 14M ширина 170 мм
Тип
зубчатый
Наружная ширина ремня
170 мм
Номинальная длина ремня
1246 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто