Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1260 14M ширина 40 мм 40HTD141260CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1260 14M ширина 40 мм 40HTD141260CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1260 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1260 14M ширина 40 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1260 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто