Ремень зубчатый HTD 1304 8M, длина 1304 мм, ширина 25 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 25HTD81304CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1304 8M, длина 1304 мм, ширина 25 мм, количество зубьев 163, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 25HTD81304CSH 2
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1304 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1304 8M ширина 25 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1304 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто