Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1344 14M ширина 115 мм 115HTD141344CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1344 14M ширина 115 мм 115HTD141344CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:115 мм
Номинальная длина ремня:1344 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1344 14M ширина 115 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
115 мм
Номинальная длина ремня
1344 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
124.78 мм
Вес нетто