Ремень зубчатый HTD 1376 8M, длина 1376 мм, ширина 25 мм, количество зубьев 172, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 25HTD81376CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1376 8M, длина 1376 мм, ширина 25 мм, количество зубьев 172, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 25HTD81376CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1376 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1376 8M ширина 25 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1376 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто