Ремень зубчатый HTD 1380 5M, длина 1380 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 276, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 15HTD51380CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1380 5M, длина 1380 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 276, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 15HTD51380CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:1380 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1380 5M ширина 15 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
1380 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто