Ремень зубчатый HTD 14M 1610, ширина 85 мм, количество зубьев 115, шаг зуба 14 мм CSHBELT 85HTD141610CSH 1
Ремень зубчатый HTD 14M 1610, ширина 85 мм, количество зубьев 115, шаг зуба 14 мм CSHBELT 85HTD141610CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1610 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1610 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 14M 1610 ширина 85мм 85HTD141610CSH подходит для высоконагруженных систем. Может справиться как с длительными равномерными, так и с кратковременными пиковыми нагрузками. Можно использовать в двигателях, сельскохозяйственной технике и других сферах.
Внимание! Иллюстративное фото! Обращайте внимание на таблицу ТХ!
Технические характеристики ремня CSHBELT 85HTD141610CSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
85 мм
Номинальная длина ремня
1610 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1610 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
124.78 мм