Ремень зубчатый HTD 14M 2310, ширина 60 мм, количество зубьев 165, шаг зуба 14 мм CSHBELT 60HTD142310CSH 1
Ремень зубчатый HTD 14M 2310, ширина 60 мм, количество зубьев 165, шаг зуба 14 мм CSHBELT 60HTD142310CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:60 мм
Номинальная длина ремня:2310 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2310 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 14M 2310 ширина 60 мм 60HTD142310CSH имеет широкую сферу применения. Модель применяется во всех отраслях промышленности. Ремень рассчитан на высокие нагрузки и демонстрирует стабильную работу даже в сложных условиях (смена температур, воздействие агрессивных сред) и не требуют технического обслуживания. Ремень характеризуется низкой растяжимостью наряду со стойкостью к механическим деформациям. Корд из стекловолокна обеспечивает высокую прочность и гибкость.
Технические характеристики ремня CSHBELT 60HTD142310CSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
60 мм
Номинальная длина ремня
2310 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
2310 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
124.78 мм