Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1680 14M ширина 170 мм 170HTD141680CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1680 14M ширина 170 мм 170HTD141680CSH 2
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:170 мм
Номинальная длина ремня:1680 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1680 14M ширина 170 мм
Наружная ширина ремня
170 мм
Номинальная длина ремня
1680 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто