Ремень зубчатый HTD 1728 8M, длина 1728 мм, ширина 50 мм, количество зубьев 216, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 50HTD81728CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1728 8M, длина 1728 мм, ширина 50 мм, количество зубьев 216, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 50HTD81728CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1728 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1728 8M ширина 50 мм
Тип
зубчатый
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
1728 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто