Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1750 14M ширина 115 мм 115HTD141750CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1750 14M ширина 115 мм 115HTD141750CSH 2
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
55 мм
85 мм
115 мм
170 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:115 мм
Номинальная длина ремня:1750 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1750 14M ширина 115 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
115 мм
Номинальная длина ремня
1750 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто