Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1764 14M ширина 40 мм 40HTD141764CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1764 14M ширина 40 мм 40HTD141764CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
40 мм
55 мм
85 мм
115 мм
170 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1764 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
40 мм
55 мм
85 мм
115 мм
170 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1764 14M ширина 40 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1764 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто
0.67 кг