Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1820 14M ширина 40 мм 40HTD141820CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1820 14M ширина 40 мм 40HTD141820CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1820 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1820 14M ширина 40 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1820 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто