Ремень зубчатый HTD 1872 8M, длина 1872 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 234, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 85HTD81872CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1872 8M, длина 1872 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 234, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 85HTD81872CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1872 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1872 8M ширина 85 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1872 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто