Ремень зубчатый HTD 1880 8M, длина 1880 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 235, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 20HTD81880CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1880 8M, длина 1880 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 235, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 20HTD81880CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1880 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1880 8M ширина 20 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
1880 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто