Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1890 14M ширина 170 мм 170HTD141890CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1890 14M ширина 170 мм 170HTD141890CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:170 мм
Номинальная длина ремня:1890 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CSHBELT 170HTD141890CSH
Наружная ширина ремня
170 мм
Номинальная длина ремня
1890 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм