Ремень зубчатый HTD 2250 5M, длина 2250 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 450, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 15HTD52250CSH 1
Ремень зубчатый HTD 2250 5M, длина 2250 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 450, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 15HTD52250CSH 2
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:2250 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 2250 5M ширина 15 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
15 мм
Номинальная длина ремня
2250 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто