Ремень зубчатый HTD 2400 8M, длина 2400 мм, ширина 40 мм, количество зубьев 300, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 40HTD82400CSH 1
Ремень зубчатый HTD 2400 8M, длина 2400 мм, ширина 40 мм, количество зубьев 300, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 40HTD82400CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:2400 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CSHBELT 40HTD82400CSH
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
2400 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм