Ремень зубчатый HTD 255 5M, длина 255 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 51, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD5255CSH 1
Ремень зубчатый HTD 255 5M, длина 255 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 51, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD5255CSH 2
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:255 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 255 5M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
255 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.022 кг