Ремень зубчатый HTD 3M 267, ширина 15 мм, количество зубьев 89, шаг зуба 3 мм CSHBELT 15HTD3267CSH 1
Ремень зубчатый HTD 3M 267, ширина 15 мм, количество зубьев 89, шаг зуба 3 мм CSHBELT 15HTD3267CSH 2
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:267 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 267 3M ширина 15 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
267 мм
Высота ремня
2.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм
Вес нетто
0.01 кг