Ремень зубчатый HTD 280 5M, длина 280 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 56, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD5280CSH 1
Ремень зубчатый HTD 280 5M, длина 280 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 56, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD5280CSH 2
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:280 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 280 5M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
280 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.024 кг