Ремень зубчатый HTD 3M 300, ширина 15 мм, количество зубьев 100, шаг зуба 3 мм CSHBELT 15HTD3300CSH 1
Ремень зубчатый HTD 3M 300, ширина 15 мм, количество зубьев 100, шаг зуба 3 мм CSHBELT 15HTD3300CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:300 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 300 3M ширина 15 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
300 мм
Высота ремня
2.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм
Вес нетто
0.012 кг