Ремень зубчатый HTD 305 5M, длина 305 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 61, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 15HTD5305CSH 1
Ремень зубчатый HTD 305 5M, длина 305 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 61, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 15HTD5305CSH 2
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:305 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 305 5M ширина 15 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
305 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто
0.02 кг