Зубчатый ремень CSHBELT HTD 3150 14M ширина 40 мм 40HTD143150CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 3150 14M ширина 40 мм 40HTD143150CSH 2
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:3150 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 3150 14M ширина 40 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
3150 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто