Ремень зубчатый HTD 335 5M, длина 335 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 67, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD5335CSH 1
Ремень зубчатый HTD 335 5M, длина 335 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 67, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD5335CSH 2
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:335 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 335 5M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
335 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.029 кг