Ремень зубчатый HTD 3M 363, ширина 6 мм, количество зубьев 121, шаг зуба 3 мм CSHBELT 6HTD3363CSH 1
Ремень зубчатый HTD 3M 363, ширина 6 мм, количество зубьев 121, шаг зуба 3 мм CSHBELT 6HTD3363CSH 2
Наружная ширина ремня:6 мм
Номинальная длина ремня:363 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
физлицам
-10%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 363 3M ширина 6 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
6 мм
Номинальная длина ремня
363 мм
Высота ремня
2.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм
Вес нетто
0.006 кг