Ремень зубчатый HTD 3M 372, ширина 6 мм, количество зубьев 124, шаг зуба 3 мм CSHBELT 6HTD3372CSH 1
Ремень зубчатый HTD 3M 372, ширина 6 мм, количество зубьев 124, шаг зуба 3 мм CSHBELT 6HTD3372CSH 2
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:6 мм
Номинальная длина ремня:372 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 372 3M ширина 6 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
6 мм
Номинальная длина ремня
372 мм
Высота ремня
2.4 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм
Вес нетто
0.006 кг