Ремень зубчатый HTD 400 8M, длина 400 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 50, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 85HTD8400CSH 1
Ремень зубчатый HTD 400 8M, длина 400 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 50, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 85HTD8400CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:400 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 400 8M ширина 85 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
400 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.194 кг