Ремень зубчатый HTD 536 8M, длина 536 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 67, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30HTD8536CSH 1
Ремень зубчатый HTD 536 8M, длина 536 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 67, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30HTD8536CSH 2
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:536 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 536 8M ширина 30 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
536 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.092 кг