Ремень зубчатый HTD 620 5M, длина 620 мм, ширина 9 мм, количество зубьев 124, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 9HTD5620CSH 1
Ремень зубчатый HTD 620 5M, длина 620 мм, ширина 9 мм, количество зубьев 124, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 9HTD5620CSH 2
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:620 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 620 5M ширина 9 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Номинальная длина ремня
620 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.024 кг