Ремень зубчатый HTD 870 5M, длина 870 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 174, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD5870CSH 1
Ремень зубчатый HTD 870 5M, длина 870 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 174, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD5870CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:870 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 870 5M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
870 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.075 кг